1. jubayer.jay@gmail.com : jubayer Ahmed : jubayer Ahmed
  2. admin@sylhetmail24.com : jubayer :
  3. shahabuddin1234@gmail.com : shuhebkhan :
  4. unoskhanrukon@gmail.com : unoskhan :
সোমবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২১, ১২:৩০ পূর্বাহ্ন
এক নজরে:

কর্মসম্পাদন চুক্তি সম্পাদনে আবারও প্রথম সিসিক

  • প্রকাশিত হয়েছে: বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৫ বার পড়া হয়েছে

বার্ষিক কর্মসম্পাদক চুক্তি বাস্তবায়নে ১২টি সিটি করপোরেশনের মধ্যে প্রথম হয়েছে সিলেট সিটি করপোরেশন। আর স্থানীয় সরকার বিভাগের আওতাধীন ২০টি দপ্তর ও সংস্থার মধ্যে সিসিক অর্জন করেছে দ্বিতীয় স্থান।

গত সোমবার (১৪ সেপ্টেম্বর) স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের উপ সচিব একেএম মিজানুর রহমান স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে। প্রতি বছর কী কী কার্যক্রম বাস্তবায়ন করা হবে তা আগাম তুলে ধরে স্থানীয় সরকার বিভাগের সচিবের সঙ্গে চুক্তি স্বাক্ষর করেন ২০টি দপ্তর ও সংস্থার প্রধানেরা।

জানা যায়, ২০১৯-২০ অর্থবছরের চুক্তি স্বাক্ষর হয় ২০১৯ সালের ২৩ জুন। সেই অনুযায়ী বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তির প্রতিবেদন দপ্তর/সংস্থা ও সিটি করপোরেশনকে নম্বর প্রদান করা হয়। ২০১৯-২০ অর্থবছরের চুক্তির প্রতিবেদন ও প্রমাণসমূহ মূল্যায়নে সিলেট সিটি করপোরেশন ১০০ নম্বরের মধ্যে ৯৮.৪০ পেয়ে ১২টি সিটি করপোরেশনের মধ্যে প্রথম হয়। আর ২০টি দপ্তর ও সংস্থার মধ্যে সিসিকের অবস্থান দ্বিতীয়। ৯৮.৪৭ নম্বর পেয়ে প্রথম স্থান অর্জন করেছে স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর।

Please Share This Post in Your Social Media

এ বিভাগের আরো সংবাদ
DMCA.com Protection Status