1. jubayer.jay@gmail.com : jubayer Ahmed : jubayer Ahmed
  2. admin@sylhetmail24.com : jubayer :
  3. shahabuddin1234@gmail.com : shuhebkhan :
  4. unoskhanrukon@gmail.com : unoskhan :
শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১, ০৪:৩৩ পূর্বাহ্ন

২৪নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের আহ্বায়ক নাঈমকে সংবর্ধনা

  • প্রকাশিত হয়েছে: বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১০২ বার পড়া হয়েছে
২৪নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের আহ্বায়ক নাঈমকে সংবর্ধনা

সিটি করপোরেশনের ২৪নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের আহ্বায়ক আবুল হাসান নাঈমকে সংবর্ধনা দেয়া হয়েছে। বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) নগরীর উপশহরে তাকে এই সংবর্ধনা দেন সিলেট জেলা ও মহানগর ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ।

এসময়ে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক ও স্বেচ্ছাসেবক দলনেতা রজব আহমেদ, সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সাবেক সিনিয়র সদস্য মুস্তাফিজুর রহমান নওশাদ, সিলেট জেলা ছাত্রদলের সাবেক গণসংযোগ বিষয়ক সম্পাদক এনামুল হক, সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সিনিয়র সদস্য ও সিলেট মহানগরীর ২৪নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক ফরহাদ আহমেদ, সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সাবেক পরিবেশ ও জলবায়ু বিষয় সম্পাদক আহমেদ জাকি, সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সাবেক সদস্য কায়েস আহমেদ, সিলেট জেলা ছাত্রদলের সাবেক সদস্য বিল্লাহ, সিলেট জেলা ছাত্রদলের সাবেক সদস্য মুহিবুর রহমান খাঁন, শাহেদ আহমেদ সাদ্দাম। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, সিলেট মহানগর আরাফাত রহমান কোক ক্রীড়া সংসদের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক একরামুল হক, সিলট ২৪নং ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক শামিম আহমেদ, সিলেট মহানগর ২৪নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের সদস্য শাহিন আহমেদ, ২৪নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য সাব্বাব আহমেদ, আব্দুল লতিফ সাজু, ২২নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের সদস্য আব্দুল হাদী, মামুন আহমেদ প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

এ বিভাগের আরো সংবাদ
DMCA.com Protection Status