1. jubayer.jay@gmail.com : jubayer Ahmed : jubayer Ahmed
  2. admin@sylhetmail24.com : jubayer :
  3. shahabuddin1234@gmail.com : shuhebkhan :
  4. unoskhanrukon@gmail.com : unoskhan :
শনিবার, ০৬ মার্চ ২০২১, ০৯:৫৯ পূর্বাহ্ন

নিয়ম মেনেই বাংলাদেশকে সফরে আসতে হবে : শ্রীলঙ্কা ক্রিকেট বোর্ডে

  • প্রকাশিত হয়েছে: শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৯৫ বার পড়া হয়েছে

শ্রীলঙ্কা সফর নিয়ে জটিলতা কাটছে না। দুই বোর্ডই নিজেদের অবস্থানে অনড়। করোনাভাইরাস নিয়ে সরকারের সকল নিয়ম মেনেই শ্রীলঙ্কা সফর করতে হবে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে। এমনটাই জানিয়ে দিলেন শ্রীলঙ্কা ক্রিকেট বোর্ডের (এসএলসি) প্রধান নির্বাহী অ্যাশলে ডি সিলভা। বিধিনিষেধ না মানলে, সিরিজটি স্থগিতের সম্ভাবনা জাগবে বলেও হুঁশিয়ার করেছেন তিনি।

বৃহস্পতিবার রাতে স্থানীয় সংবাদমাধ্যমকে ডি সিলভা বলেন, ‘কোভিড টাস্কফোর্স থেকে আমরা যে বার্তাই পাই না কেন, সেটা আমরা বিসিবিকে পাঠাবো। টাস্কফোর্সের নির্দেশিকা যদি বিসিবি মানতে প্রস্তুত না থাকে, তাহলে এবছর সিরিজটি আমাদের স্থগিত করতে হবে। তবে আগামী বছর বা পরের বছর সিরিজটি আয়োজনের চিন্তা করবো।’

শ্রীলঙ্কা করোনা পরিস্থিতি সামলাতে কঠোর অবস্থানে আছে সে দেশের সেনাবাহিনী। তাই সেনাবাহিনীর দেয়া নিয়মের বাইরে যেতে চায় না এসএলসি। এসএলসির সচিব মোহন ডি সিলভা অবশ্য বলেছেন, ‘আশা করছি, কোভিড টাস্কফোর্সের দেয়া স্বাস্থ্য নির্দেশিকায় রাজি হবে বিসিবি। আমরা বিসিবির সাথে আলোচনা চালিয়ে যাচ্ছি। কঠোর স্বাস্থ্য নির্দেশিকা মেনে চলায় আমরা এ দেশে মহামারি নিয়ন্ত্রণ করতে সফল হয়েছি। আশা করছি, বিসিবির সাথে শিগগির সমোঝতা করতে পারব।’

শ্রীলঙ্কার মাটিতে ক্রিকেট সিরিজের জন্য সফর করতে হলে ১৪ দিনের কোয়ারেন্টাইনে থাকতে হবে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে। এমন সিদ্ধান্তে নারাজ বিসিবি। বাংলাদেশের চাওয়া ৭ দিনের কোয়ারেন্টাইনের সাথে অনুশীলনের সুযোগ। কিন্তু বিসিবির সিদ্বান্তে রাজি নয় শ্রীলঙ্কা। তাই বাংলাদেশের শ্রীলঙ্কা সফর এখনও অনিশ্চিত। আগামী ২৭ সেপ্টেম্বর তিন ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলতে শ্রীলঙ্কার উদ্দেশ্যে দেশ ছাড়ার কথা ছিলো বাংলাদেশের। কিন্তু সফর অনিশ্চিত হওয়ায় ক্রিকেটারদের দ্বিতীয় ধাপের করোনা পরীক্ষাও স্থগিত করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

এ বিভাগের আরো সংবাদ
DMCA.com Protection Status