চট্টগ্রামের আগ্রাবাসে সুপারিওয়ালা পাড়ায় এক তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় সহযোগিতার অভিযোগে এক দম্পতিকে আটক করা হয়েছে। আটককৃতরা হলেন- নুরী আক্তার ও তার স্বামী মোহাম্মদ অন্তর।
রবিবার রাতে এ ধর্ষণের ঘটনার পর সোমবার ভোরে একই এলাকা থেকে ওই দম্পতিকে আটক করে ডবলমুরিং থানা পুলিশ।
ডবলমুরিং থানার উপপরিদর্শক (এসআই) নুরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, চান্দু মিয়া নামে এক ব্যক্তি ওই তরুণীকে ধর্ষণ করেছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। তাকে আটকের চেষ্টা চলছে।
এসআই আরও জানান, ২০ বছর বয়সী ওই তরুণী ফেনী থেকে চট্টগ্রামের আগ্রাবাসে তার চাচার বাসায় বেড়াতে আসেন। চাচাতো বোনের এক বান্ধবী ওই তরুণীকে রবিবার রাত ৮টার দিকে সুপারিওয়ালা পাড়ায় তাদের বাসায় বেড়াতে নিয়ে যান। পাশের বাসায় থাকেন চান্দু মিয়া।
এক পর্যায়ে ওই তরুণীকে ফাঁকা বাসায় ডেকে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করেন চান্দু মিয়া। রাতে বাসায় ফিরে ওই তরুণী তার চাচাকে ঘটনা খুলে বলেন।
এরপর রাতেই ওই তরুণীকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখান থেকে খবর পেয়ে অভিযানে নামে পুলিশ।