1. jubayer.jay@gmail.com : jubayer Ahmed : jubayer Ahmed
  2. admin@sylhetmail24.com : jubayer :
  3. shahabuddin1234@gmail.com : shuhebkhan :
  4. unoskhanrukon@gmail.com : unoskhan :
বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৭:৫২ পূর্বাহ্ন

তাহিরপুর নাগরিক ঐক্য পরিষদ সিলেটের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত হয়েছে: শুক্রবার, ২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৮০ বার পড়া হয়েছে

তাহিরপুর নাগরিক ঐক্য পরিষদ সিলেটের মাসিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টায় সিলেট নগরীর একটি অভিজাত রেস্টুরেন্টের কনফারেন্স হলে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

তাহিরপুর নাগরিক ঐক্য পরিষদ সিলেটের সভাপতি মো. এনামুল হক এনামের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক রায়হান উদ্দিনের পরিচালনায় মাসিক সাধারণ সভায় বক্তব্য রাখেন, তাহিরপুর নাগরিক ঐক্য পরিষদ সিলেটের উপদেষ্টা ইমদাদুল হক তালুকদার, লোকমান আখন্দ, সিনিয়র সহ সভাপতি ডা. লোকমান হেকিম, সহ সভাপতি ইমদাদুল হক, যুগ্ম সম্পাদক মো. মারজিল হোসেন, সহ সাধারণ সম্পাদক ইমাম হোসেন, নাজির হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুদ্দিন তালুকদার, অর্থ সম্পাদক আলীমান আখন্দ, সহ অর্থ সম্পাদক আঙ্গুর মিয়া, প্রচার সম্পাদক শেখ শামীম আহমদ জীবন।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন সমিতির কার্যনির্বাহী সদস্য জসিম উদ্দিন, হাবিবুর রহমান, মো. আবু সালেহ সুজন, খায়রুল কবির, মো. ফরহাদ আহমদ, আজিজুল হক কাজী, রতন তালুকদার, সৈয়দ নুর আহমেদ জুনেদ, সুজন আহমদ প্রমুখ।

সভায় সিলেটের ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপীঠ এম.সি কলেজ ছাত্রাবাসের ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানানো হয় এবং ঘৃণ্য এই অপকর্মের সাথে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানানো হয়। সভায় সমিতির রেজিষ্ট্রেশন কার্যক্রম বেগবান করার জন্য উপ-কমিটিকে আহ্বান জানানো হয়। আগামী সভায় সকলকে যথা সময়ে উপস্থিত থাকার আহ্বান জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

এ বিভাগের আরো সংবাদ
DMCA.com Protection Status